Создание и управление подборками шрифтов

Коллекция красивых шрифтов
Среди многочисленных обновлений, на сайте добавлена возможность создавать собственные коллекции (подборки) шрифтов. Теперь можно не просто отбирать «избранные» шрифты (которые ранее хранились в рамках одной сессии на сайте), но и формировать группы, всячески классифицировать шрифты согласно своим предпочтениям.

Этим инструментом можно пользоваться по-разному:

1. Добавлять шрифты для решения текущей задачи (к примеру, для оформления открытки). Создавать свою подборку с названием задачи, добавлять в нее шрифты, сравнивать и выбирать лучшие.

2. Сделать собственную классификацию шрифтов. Например, отобрать лучшую антикву, лучшие рубленые шрифты, рукописные, семейства шрифтов для сайтов, и возвращаться к своим коллекциям по мере необходимости.

Как добавить подборку шрифтов
Многие считают, что на сайте слишком много ненужных шрифтов и категорий (таких как праздничные шрифты, шрифты для тату, 3D-шрифты и другие), и что их можно было распределить более грамотно. Например, в зависимости от характеристик шрифта, а не по сфере в которой они применяются. Но у нас очень разные посетители, и все ищут и используют шрифты абсолютно по-разному. Теперь, с помощью нового инструмента, более продвинутые пользователи могут хоть полностью переписать и перегруппировать категории сайта, с которыми они не согласны.

Для того чтобы начать пользоваться, необходимо зарегистрироваться на сайте. Добавить подборку можно на странице «мои подборки», а также на странице личного кабинета. Удалять подборки можно только на странице ЛК.


Инструмент всегда будет бесплатным. Ваши подборки не пропадут, вне зависимости от типа аккаунта или регулярности посещений. Если у вас возникли вопросы, используйте форму обратной связи, задавайте в комментариях, или найдите ответы на странице FAQ. Приятного использования!

Не забудьте поделиться новостью о новом инструменте в социальных сетях, если он вам понравился. Спасибо :)

С уважением, Администрация ffont.ru

P.S. Также, смотрите новые обновления на сайте:

Подключение шрифта к вашему сайту;
Скачивание и управление семействами шрифтов;
BRO-аккаунт.


Обновлено:

2018-07-21

Автор:
Создание и управление подборками шрифтов
Оцените статью:

4 /3 из 5

Комментарии (0)