Блог

Как подключить шрифт к сайту с помощью @font-face

Как подключить шрифт к сайту @font-face
@font-face – это CSS-правило, которое позволяет отображать шрифты на веб-страницах в интернете. До того, как появилось это правило, вебмастера могли использовать на своих сайтах ограниченный набор шрифтов, которые наиболее распространены и установлены на компьютерах пользователей.

Бесплатный редактор шрифтов – FontMassive

Бесплатный редактор шрифтов
FontMassive – это универсальный, бесплатный редактор и установщик шрифтов. Его преимуществом является его легкость, весит программка всего 6 mb.  Также он не требует установки, запускается одним кликом по FontMassive.exe. Несмотря на легкость, программа обладает довольно широким спектром возможностей:

8 лучших шрифтов на День святого Валентина

Шрифты день святого Валентина, примеры. Скачать бесплатно на день влюбленных
В преддверии дня влюбленных, мы начинаем задумываться, чем бы порадовать свою вторую половинку. Подарки, походы в кино, вечер в ресторане под бокал вина – всё это неизменные атрибуты празднования Дня святого Валентина. 

 

13 красивых шрифтов на русском

Русские шрифты, шрифты на русском. Скачать кириллицу бесплатно
К вашему вниманию – подборка популярных русских шрифтов. Здесь вы можете скачать проверенные опытом гарнитуры, завоевавшие доверие отечественных дизайнеров. Все шрифты поддерживают кириллицу и пригодны для использования, как для полиграфии,